Новости 29 июля 2014 г. 10:36

"МРСК Урала" сформировала 5 комитетов совета директоров

Екатеринбург. 29 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Совет директоров ОАО "МРСК Урала" определил количественный и персональный состав пяти комитетов совета директоров, говорится в сообщении компании.

Сформированы комитеты по кадрам и вознаграждениям, аудиту, по стратегии и развитию, по надежности и по технологическому присоединению.

Согласно сообщению, председателем комитета по кадрам и вознаграждениям утвержден заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО "Россети" Юрий Гончаров, комитета по аудиту - директор департамента экономического планирования и бюджетирования "Россетей" Юлия Ящерицына. Комитет по стратегии и развитию возглавил директор департамента технологического развития и инноваций "Россетей" Владимир Софьин, комитет по надежности - начальник управления анализа состояния активов департамента управления производственными активами "Россетей" Фарит Шайдуллин, комитет по технологическому присоединению - советник по портфельным инвестициям филиала ООО "Вермут Эссет Менеджмент ГмбХ" Константин Юшков.

ОАО "МРСК Урала" - единая операционная компания Уральского региона, осуществляющая распределение электроэнергии на территории Свердловской и Челябинской областей, а также Пермского края.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще