Новости 23 сентября 2014 г. 14:41

"Дикси" открыла два гипермаркета в Екатеринбурге

Москва. 23 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Группа компаний "Дикси" открыла два компактных гипермаркета под брендом "Мегамарт" в Екатеринбурге.

"Один из двух новых объектов расположен по адресу ул. Луначарского, дом 205. Его общая площадь составляет 7,5 тыс. кв. м, из них торговая площадь - 3,9 тыс. кв. м, это самый крупный "Мегамарт" в торговой сети. Второй ждет покупателей по адресу ул. Советская, 6а, его площадь составляет 6,5 тыс. кв. м, из них 3,6 тыс. кв. м - площадь торгового зала", - говорится в сообщении группы компаний.

Суммарная торговая площадь дивизиона "Мегамарт" с открытием новых компактных гипермаркетов увеличилась на 13%. В настоящее время сеть "Мегамарт" присутствует в 9 городах УрФО.

"На сегодняшний день дивизион "Мегамарт" насчитывает 34 торговых объекта, 17 из которых - на территории Екатеринбурга", - отмечается в сообщении.

Группа компаний "Дикси" работает в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса в Центральном, Северо-Западном и Уральском федеральных округах. Компания контролирует более 2 тыс. магазинов под брендами "Дикси", "Виктория" и "Мегамарт".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще