Новости 17 декабря 2014 г. 17:04

Во время пожара на территории завода в Екатеринбурге пострадали около десяти человек, двое из них госпитализированы

Екатеринбург. 17 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Десять человек, по предварительным данным, пострадали в результате пожара в административном здании, расположенном на территории завода в Екатеринбурге, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, все пострадавшие являются работниками предприятия, которое снимает офис на территории завода.

Из десяти пострадавших госпитализированы двое, они получили ожоги первой-второй степени. Остальные надышались едким дымом, но госпитализация им не потребовалась.

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение технологического процесса.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области агентству "Интерфакс-Урал" сообщили, что на данный момент пожар полностью потушен.

Ранее сообщалось, что пожар возник в среду в 13:47 по местному времени (11:47 мск) в административном здании по адресу ул.Кирова, 28. В 14:33 по местному времени (12:33 мск) открытое горение удалось ликвидировать. Площадь пожара составляла 20 кв.м, горела офисная мебель. Также сообщалось о пострадавших, но не уточнялось их количество.

В пресс-службе ООО "ВИЗ-Сталь", на территории которого произошел пожар, сообщали, что возгорание возникло в офисных помещения на территории предприятия, которые арендовала коммерческая фирма. На работу непосредственно "ВИЗ-Стали" происшествие не повлияло.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще