Новости 17 декабря 2014 г. 18:19

Жители Екатеринбурга и Нижнего Тагила могли приобрести "Пепси-Колу" с частицами стекла, производитель отзывает товар

Екатеринбург. 17 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Компания PepsiCo в России в качестве предупредительной меры добровольно отзывает у потребителей Екатеринбурга и Нижнего Тагила ограниченную партию газированного напитка "Пепси-Кола", в который могли попасть частицы стекла, говорится в сообщении компании, поступившем в агентство "Интерфакс-Урал" в среду.

Речь идет о пластиковых бутылках объемом 1,75 литра, произведенных в филиале "ПепсиКо Холдингс" в Екатеринбурге в период между 15:15 3 декабря и 11:14 4 декабря 2014 года. Информация о дате, времени и месте производства нанесена на верхнюю часть бутылки.

"В качестве предупредительной меры мы приняли решение отозвать ограниченную партию продукта в связи с тем, что существует небольшая вероятность попадания в продукт частиц стекла. Чтобы исключить даже минимальный риск для потребителей, мы просим тех, кто приобрел этот продукт, связаться с нами", - говорится в сообщении.

Партия была поставлена в некоторые магазины Екатеринбурга и Нижнего Тагила, уточняют в компании.

Всех тех, кто приобрел напиток, просят позвонить на горячую линию компании 8-800-200-74-77 для обмена продукта.

"Этот отзыв касается незначительного количества бутылок и не распространяется на другие напитки "Пепси-Кола", имеющиеся в продаже на рынке России", - подчеркивается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще