Новости 15 апреля 2015 г. 10:07

"Уральские авиалинии" с июня увеличат число рейсов из Улан-Удэ и Читы в Москву

Екатеринбург. 15 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "Уральские авиалинии" в июне откроет дополнительные рейсы из Улан-Удэ и Читы в Москву, говорится в сообщении авиаперевозчика.

В пресс-службе авиакомпании агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что рейсы вводятся на летний период, чтобы пассажирам было удобнее добираться в столицу и пользоваться стыковочными рейсами при отправлении к местам отдыха.

В сообщении уточняется, что с 1 июня авиакомпания будет выполнять новый вечерний рейс из Москвы в Улан-Удэ по понедельникам, вторникам и воскресеньям, а со 2 июня - утренний рейс из Улан-Удэ в столицу по понедельникам, вторникам и средам.

С 5 июня "Уральские авиалинии" будут выполнять дополнительный рейс из Москвы в Читу в вечернее время по пятницам, а рейс по маршруту Чита-Москва - с 6 июня по субботам утром.

В настоящее время авиакомпания выполняет по семь рейсов в неделю из Улан-Удэ и Читы в Москву, в летний период число рейсов в неделю возрастет до 10 и 8, соответственно.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок, география полетов насчитывает более 200 направлений. В настоящее время перевозчик эксплуатирует 34 Airbus (восемнадцать А320, десять А321 и шесть А319).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще