Новости 26 мая 2015 г. 11:44

Житель Челябинской области умер в ИВС, где сидел за пьянство в общественном месте

Челябинск. 26 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Полицейские Снежинска (Челябинская область) выясняют обстоятельства смерти в изоляторе временного содержания мужчины, отбывавшего административный арест.

Как сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области, находившемуся в камере изолятора мужчине 1953 г.р. стало плохо в 7.20 утра.

Сотрудники полиции незамедлительно начали оказание доврачебной помощи и вызвали медицинских работников, однако приехавший на место происшествия в 7:25 врач "скорой помощи" констатировал смерть мужчины, отмечается в сообщении.

"При помещении гражданина в ИВС телесных повреждений обнаружено не было, жалоб на здоровье он не высказывал", - говорится в пресс-релизе.

По данным полиции, мужчина был арестован по решению мирового суда 25 мая на пять суток по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

В настоящее время руководством ОМВД России по ЗАТО Снежинск проводится служебная проверка для установления всех обстоятельств и причин произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще