Новости 28 мая 2015 г. 15:33

Пятеро пассажиров легковушки в Свердловской области сломали руку инспектору ДПС, пытавшемуся привлечь к ответственности их водителя

Екатеринбург. 28 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Пассажиры легкового автомобиля напали на сотрудников ГИБДД и сломали одному из них руку в Нижнем Тагиле (Свердловская область), сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ.

Инцидент произошел в ночь на четверг. Двое инспекторов ДПС в ходе патрулирования на улице Черепанова остановили автомобиль Toyota Raum. За рулем была 31-летняя женщина, а в салоне - пять пассажиров. Сотрудники полиции начали оформлять административный материал в отношении женщины-водителя за перевозку большего, чем разрешено, числа людей, но столкнулись с сопротивлением со стороны пассажиров.

"Граждане всячески препятствовали привлечению к административной ответственности водителя Toyota Raum, а затем совершили нападение на сотрудников ДПС, повредив их форменную одежду, сломав младшему сержанту О.Юсупову руку и причинив ему иные телесные повреждения", - говорится в сообщении.

На место происшествия для оказания помощи коллегам прибыли экипажи ДПС. Полицейские задержали нарушителей и доставили в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще