Новости 15 июля 2015 г. 09:30

Авиакомпания "Сибирь" с 24 сентября планирует запустить рейс из Салехарда в Тюмень

Тюмень. 15 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ОАО "Авиакомпания "Сибирь" (торговая марка S7 Airlines) с 24 сентября запускает новый рейс из Салехарда в Тюмень, сообщает пресс-служба компании.

Прямые рейсы будут осуществляться дважды в неделю на самолетах Airbus A319. Вылет из Салехарда в Тюмень будет осуществляться в четверг и воскресенье в 16:25, вылет из Тюмени - по понедельникам и пятницам в 8:30.

"Открытие авиасообщения между этими двумя городами - это еще один шаг в развитии внутрироссийских региональных авиаперевозок. Весной и летом этого года S7 Airlines запустила несколько совершенно новых региональных рейсов, начав летать из Новосибирска в Благовещенск, Мирный, Сургут, Самару и Уфу, а также из Москвы в Нижнекамск и Салехард", - приводятся в сообщении слова директора по стратегии S7 Airlines Игоря Веретенникова.

В группу S7 входят авиакомпании "Сибирь" и "Глобус", а также ООО "С7 Тур", ООО "С7 Инжиниринг", ООО "С7 Сервис", ООО "С7 Чартер", ООО "С7 Инвест", ООО "С7 ИТ", ООО "С7 Карго" и другие компании. Авиакомпании группы S7 выполняют регулярные полеты по России, в страны СНГ, Европу и Азию.

Группа S7 принадлежит супругам Владиславу и Наталье Филевым.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще