Новости 31 июля 2015 г. 15:21

Курганские десантники получат скидку на прыжки с парашютом в день ВДВ

Курган. 31 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиационно-спортивный праздник, посвященный 85-летию образования ВДВ, пройдет 2 августа в Кургане, сообщает пресс-служба правительства региона в пятницу.

Как отмечается, в 10 часов у памятника воинам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах, состоится торжественный митинг, после чего от торгового центра "Звездный" отправляется бесплатный автобус на аэродром "Логовушка", где будет проходить большой авиационно-спортивный праздник. Десантники при наличии военного билета смогут со скидкой совершить прыжок с парашютом Д-6.

По данным пресс-службы, программа включает показательные выступления спортсменов-летчиков и парашютистов летного центра "Логовушка", ознакомительные полеты на самолетах; выступления участников Курганской областной федерации парапланерного спорта и областной федерации авиамоделирования "Авиа-мастер"; демонстрацию приемов рукопашного боя и тэквондо, демонстрацию мастерства служебного собаководства, концерт солистов и музыкальных коллективов города, работу детской игровой площадки.

Для любителей спорта и активного отдыха будут работать тир, площадки армреслинга, страйкбола, квадроциклов, прокат велосипедов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще