Новости 1 сентября 2015 г. 10:24

Полиция и следователи выясняют обстоятельства гибели 2-летней девочки в Свердловской области

Екатеринбург. 1 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Полиция и Следственный комитет Серова (Свердловская область) устанавливают обстоятельства гибели 2-летней девочки, у которой обнаружена травма головы, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ во вторник.

Сообщение об обнаружении тела девочки 2013 года рождения в детской кроватке в одном из частных домов Серова поступило в дежурную часть полиции в понедельник.

"Судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть ребенка наступила в результате травмы головы", - говорится в сообщении.

Сыщики уголовного розыска установили, что 28-летняя мать девочки воспитывала ребенка одна. Ранее она в несовершеннолетнем возрасте была судима за кражу и 3,5 года отбывала срок в колонии Рязани. Кроме погибшей девочки женщина воспитывает еще 5-летнего мальчика и годовалую девочку, их отцами являются разные мужчины. С родственниками женщины в настоящее время работают правоохранительные органы.

Как говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Свердловской области, обстоятельства смерти девочки выясняются в рамках возбужденного уголовного дела по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще