Новости 2 ноября 2015 г. 11:17

Рейс "Уральских авиалиний" Хургада-Пермь был задержан на 9 часов в ожидании разрешения на вылет

Екатеринбург. 2 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) девять часов ожидал разрешения на вылет в аэропорту Хургады, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе авиаперевозчика.

"Рейс авиакомпания Хургада-Пермь был задержан по причине ожидания разрешения на вылет от авиационный властей Египта. Самолет находится в полностью исправном состоянии. Вылет был осуществлен в 9:30 по местному времени (10:30 мск)", сообщили в пресс-службе.

По расписанию самолет должен был вылететь из Хургады в 00:30 по местному времени.

Как сообщалось ранее, авиакомпания "Уральские авиалинии" скорректировала маршруты полетов своих рейсов с пунктом прилета и вылета Шарм-эль-Шейх (Египет)

В субботу утром на севере Синайского полуострова близ города Эль-Ариш разбился самолет А321 авиакомпании "Когалымавиа", выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Все 224 человека, находившиеся на борту, погибли.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Парк ее воздушных судов состоит из 35 авиалайнеров производства Airbus (девятнадцать А320, десять А321 и шесть А319).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще