Новости 29 апреля 2016 г. 08:44

Обвиняемый в убийстве из ревности сожительницы, двух детей и тещи покончил с собой в тюменском СИЗО

Тюмень. 29 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - В следственном изоляторе города Заводоуковска Тюменской области покончил жизнь самоубийством житель Тюмени Заур Гасанов, обвиняемый в убийстве двух детей, их матери и бабушки, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пятницу в областном УМВД.

"Тело мужчины обнаружено в камере", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, в пресс-службе областной прокуратуры агентству сообщили, что дело в отношении З.Гасанова 14 апреля было направлено в областной суд.

Как сообщалось, 27 декабря 2015 года в одном из жилых домов села Лесное Юргинского района Тюменской области были обнаружены трупы двух женщин и двух малолетних детей.

По данным следствия, З.Гасанов прочитал в телефоне своей бывшей сожительницы переписку с другим мужчиной и из ревности зарезал ее. От криков женщины проснулись и начали плакать общие дети убитой и З.Гасанова - 4-летняя дочь и сын в возрасте года и десяти месяцев. Испугавшись, что на их плач прибегут соседи, обвиняемый зарезал и их, а потом убил мать бывшей сожительницы, которая пришла проведать дочь и внуков.

В этот же день Э.Гасанова задержали, было возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц, в том числе и двух малолетних детей".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще