Новости 23 июня 2016 г. 12:10

Три человека погибли при ДТП с участием автобуса в Свердловской области

(расширенная версия, добавлена информация УГИБДД и МЧС в 3-6 абзацах)

Екатеринбург. 23 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Столкновение автомобиля и автобуса произошло утром в четверг на 254 км автодороги Пермь-Екатеринбург, сообщает УГИБДД России по Свердловской области.

В отделении пропаганды регионального УГИБДД России агентству "Интерфакс-Урал" сообщили, что в результате аварии, по уточненным данным, погибли три человека, количество пострадавших уточняется.

По данным УГИБДД, водитель автобуса "Нефаз" врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-2111, водитель и два пассажира легковушки погибли. В месте ДТП ведутся дорожные работы по ремонту дорожного полотна.

В свою очередь пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области сообщает, что произошло ДТП с участием рейсового автобуса, автомобиля ВАЗ 2111, КАМАЗа и Газели.

"В результате ДТП в легковом автомобиле погибли 3 человека, 1 получил травмы. Пострадавший госпитализирован в Бисертскую городскую больницу", - говорится в сообщении.

По данным регионального министерства, в автобусе было 16 человек, в том числе водитель. Пятнадцать пассажиров отправлены на попутном транспорте до места назначения. На месте аварии организовано реверсивное движение.

В настоящее время обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще