Новости 27 июня 2016 г. 14:11

Мегафон назначил руководителем по инфраструктуре Свердловского отделения бывшего топ-менеджера Вымпелкома

Екатеринбург. 27 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ПАО "Мегафон" назначило руководителем по инфраструктуре Свердловского отделения компании Людмилу Павлову, ранее занимавшую должность начальника отдела эксплуатации сети и технического директора Сочинского филиала ПАО "Вымпелком", сообщает пресс-служба Уральского филиала "Мегафона".

Фокусом деятельности нового топ-менеджера станет дальнейшее развитие сетей 3G и 4G, усиление качества связи и оптимизация сети "Мегафон" в регионе.

"Мы продолжим расширять зону покрытия надежной связи, акцентируя внимание на качество голосовых услуг и увеличение скорости мобильного интернета. Л.Павлова имеет богатый опыт работы в сфере телекоммуникаций, под ее руководством успешно прошла подготовку телеком-инфраструктура к XXII Олимпийским зимним играм в Сочи и Гран-при России "Формулы 1". Уверен, что технические знания Л.Павловой помогут еще больше улучшить качественные характеристики нашей сети", - приводятся в сообщении слова директора Свердловского отделения "Мегафона" Алексея Воронина.

Л.Павлова, в свою очередь, добавила: "В наших планах - модернизация существующей инфраструктуры и строительство новых объектов связи, чтобы предоставлять качественный и доступный сервис как в крупных городах, так и в малых населенных пунктах".

Пресс-служба уточняет, что она сменила на должности руководителя по инфраструктуре Сергея Чурина, который принял решение заняться собственными проектами.

"Мегафон" - второй по величине российский оператор сотовой связи, 99% его бизнеса приходится на РФ. Кроме того компания присутствует на рынках Таджикистана, Абхазии и Южной Осетии. На конец сентября 2015 года компания обслуживала 75,9 млн абонентов, в том числе, 73,9 млн - в России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще