Новости 30 июня 2016 г. 16:10

Назначен новый гендиректор телекоммуникационного холдинга "Реновы" в Екатеринбурге

Екатеринбург. 30 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Группа компаний "Акадо" назначила на должность генерального директора ЗАО "Акадо-Екатеринбург" Алексея Дворецкого, ранее занимавшего руководящие должности в Группе "Т Плюс", сообщает пресс-служба телекоммуникационного холдинга.

"Новый гендиректор вступит в должность с 1 июля", - пояснил агентству "Интерфакс-Урал" представитель компании "Акадо-Екатеринбург".

"В разные годы он занимал руководящие посты в компаниях "Стратегические бизнес-системы" и "Волжская ТГК" (ПАО "Т Плюс"), в которой руководил проектом по модернизации технологических сетей производственных площадок. Также руководил техреализацией проекта "Единый контакт-центр" ПАО "Энергосбыт Плюс" и реализовал проект по строительству и обслуживанию корпоративной мультисервисной сети для ОАО "ТГК-9" в Свердловской области", - поясняется в сообщении.

В функции А.Дворецкого будет входить общее управление компанией "Акадо-Екатеринбург", разработка и реализация новой бизнес-стратегии ГК "Акадо" в регионе, основой которой станет развитие клиентской базы и расширение спектра услуг для корпоративных клиентов, участие в областных и федеральных программах, а также реализация комплексных проектов для коммерческих организаций и госзаказчиков в Свердловской области.

В сообщении также говорится, что укрепление партнерства и увеличение количества совместных проектов с представителями крупного бизнеса будут являться приоритетными направлениями деятельности А.Дворецкого.

Контракт с предыдущим гендиректором ЗАО "Акадо-Екатеринбург" Алексеем Катаевым не был продлен по взаимному согласию сторон.

Группа компаний "Акадо" - телекоммуникационный холдинг, входящий в ГК "Ренова". Компании группы "Акадо" осуществляют деятельность в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Свердловской области, а также в Минске (Белоруссия).

"Акадо-Екатеринбург" работает на рынке Свердловской области с 1999 года. Компания предоставляет физическим и юридическим лицам весь спектр телекоммуникационных услуг.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще