Новости 25 июля 2016 г. 15:39

Подозреваемый в стрельбе по людям в ходе конфликта в Челябинске находится в реанимации - полиция

Челябинск. 25 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Челябинская полиция установила предполагаемого участника конфликта с четырьмя пострадавшими и одним погибшим, который обстрелял оппонентов из пистолета, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

По данным полиции, мужчина 1960 года рождения находится в медицинском учреждении в бессознательном состоянии с черепно-мозговой травмой под охраной полицейских. По предварительной информации, травму получил во время конфликта, произошедшего вечером 21 июля у Дворца культуры в Металлургическом районе Челябинска.

Как пояснил агентству "Интерфакс-Урал" источник в правоохранительных органах, "мужчина находится в состоянии комы, провести его опознание пока не представляется возможным".

Как сообщалось, вечером 21 июля в одну из больниц Челябинска были доставлены четверо мужчин в возрасте от 26 до 34 лет с огнестрельными ранениями и 45-летний мужчина с колото-резаным ранением. Позже один из пострадавших - 26-летний челябинец - скончался от огнестрельного ранения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.3 ст.30 п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное хранение и ношение оружия). Предварительно было установлено, что потерпевшие получили ранения около Дворца культуры строителей в Металлургическом районе Челябинска в ходе конфликта с неустановленным лицом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще