Новости 27 июля 2016 г. 11:49

Два детских сада на 580 мест сдадут в ХМАО в августе

Ханты-Мансийск. 27 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Новый детский сад на 260 мест будет сдан в конце августа в Нижневартовске в квартале "Прибрежный-3" (Ханты-Мансийский автономный округ), сообщает департамент общественных и внешних связей ХМАО.

В настоящее время строители заняты пуско-наладкой вентиляции, регулированием внутренних систем электроосвещения, испытаниями бассейна. Отмечается, что работы идут в соответствии с графиком.

"Объект - мощный, технологичный. Прошу эффективно проводить проверочные мероприятия на стройке, предшествующие приемке объекта в эксплуатацию", - приводятся в сообщении слова губернатора ХМАО Натальи Комаровой.

Еще один детский сад на 320 мест расположен в 21-ом квартале Нижневартовска. Его ввод в эксплуатацию намечен также на конец августа. В настоящее время строители выполняют настройку и проверку технических систем. Две недели назад на объекте начались комплексные испытания систем пожарной безопасности. По информации подрядчика, работы планируется завершить до сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще