Новости 22 октября 2016 г. 16:31

Среди погибших и пострадавших в крушении Ми-8 на Ямале - жители тринадцати регионов РФ и двое жителей Казахстана

Челябинск. 22 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Жители тринадцати регионов РФ и Казахстана погибли или пострадали в результате крушения вертолета Ми-8 в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ЯНАО.

Согласно опубликованному на сайте ведомства списку экипажа и пассажиров вертолета, в нем находились два жителя Казахстана, четыре жителя Курганской области, по два человека из Красноярского, Пермского и Краснодарского краев, по одному - из ЯНАО, Тюменской, Омской, Новосибирской, Оренбургской, Волгоградской и Астраханской областей, а также по одному жителю республик Марий Эл и Башкирия.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по ЯНАО агентству "Интерфакс-Урал" сообщили, что в настоящий момент уточняется информация по месту жительства одного погибшего - Александра Рыбьякова.

Уральская транспортная прокуратура сообщает, что в результате авиакатастрофы погибли 16 пассажиров и все члены экипажа вертолета. По ее данным, "на борту находились 3 члена экипажа и 19 пассажиров (вахтовые работники ООО "Спецстрой", ОАО "Акционерная компания ОЗНА", ООО "Сервис-Интегратор"), говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще