Новости 26 октября 2016 г. 18:59

Чартерный рейс из Екатеринбурга во вьетнамский Нячанг, не вылетевший накануне из-за неисправности самолета, задерживается более чем на сутки

Екатеринбург. 26 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Время задержки чартерного рейса авиакомпании Azur Air из Екатеринбурга во вьетнамский город Нячанг увеличилось до 26 с половиной часов, свидетельствуют данные онлайн-табло екатеринбургского аэропорта "Кольцово".

Самолет должен был вылететь еще во вторник в 18:40, затем стало известно о переносе рейса из-за технических неполадок на 15:30 среды. После этого время вылета неоднократно переносилось и теперь намечено на 21:20.

Директор по связям с общественностью Azur Air Анастасия Матюшина сообщили агентству "Интерфакс-Урал", что все находятся в готовности, вылет рейса ожидается в скором времени.

Данная задержка вызвала переносы других рейсов. "Это рейсы из Нячанга в Казань и из Казани обратно в Нячанг. Будет перенос, но, в любом случае, после того, как ситуация нормализуется, авиакомпания войдет в нормальный график работы", - добавила А.Матюшина.

Ранее сообщалось, что задержка рейса произошла из-за найденной технической неисправности в самолете, ее устраняли. Вылет ожидают 336 пассажиров. По данным авиакомпании, им были предоставлены прохладительные напитки и горячее питание. Когда стало понятно, что задержка будет длительной, пассажиров разместили в гостиницах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще