Новости 17 января 2017 г. 15:43

"Почта России" к 2018г внедрит электронные очереди в 107 уральских отделениях - компания

Екатеринбург. 17 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Почта России к концу 2017 года установит 107 систем электронной очереди в уральских отделениях, сообщает пресс-служба макрорегиона "Урал" Почты России.

В настоящее время система управления очередью, которая позволяет сократить время обслуживания посетителей и дает объективный контроль за результатом работы каждого оператора, установлена пока в одном отделении почтовой связи Екатеринбурга.

В первую очередь электронными очередями будут оборудованы отделения почтовой связи с наиболее интенсивным трафиком, имеющим более трех окон приема посетителей.

"В Свердловской области системы электронной очереди появятся также в Серове, Асбесте и Нижнем Тагиле. Одновременно они будут открываться и в других регионах Урала", - уточнил агентству "Интерфакс-Урал" представитель пресс-службы уральского макрорегиона Почты России.

В ближайшее время системы электронной очереди будут запущены в следующих городах Челябинской области: Челябинске, Миассе, Златоусте, Магнитогорске, Кыштыме, Озерске и Троицке. Также новые системы появятся в Тюменской области - в Тюмени, Ишиме и Тобольске; в Курганской области - Кургане и Шадринске; в Ханты-Мансийском автономном округе - Нижневартовске и Сургуте; в Ямало-Ненецком автономном округе - Новом Уренгое и Ноябрьске.

Ранее сообщалось, что Почта России начала массовое внедрение системы электронных очередей в почтовых отделениях страны в декабре прошлого года. В 2016 году было приобретено в лизинг 1,5 тыс. аппаратно-программных комплексов, в следующем году планируется приобрести партию такого же объема. Всего в 2017 году по всей России будет установлено 1 тыс. 350 электронных очередей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще