Новости 23 января 2017 г. 08:55

Количество погибших в ДТП на трассе в ХМАО увеличилось до пяти - УМВД

(расширенная версия, добавлена информация о возбуждении уголовного дела)

Ханты-Мансийск. 23 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Один из пострадавших в автоаварии в воскресенье днем на трассе "Тюмень-Ханты-Мансийск" скончался в больнице, таким образом, число жертв дорожно-транспортного происшествия увеличилось до пяти, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе УМВД по ХМАО.

"В Ханты-Мансийске в больнице скончался пассажир "Тойота Рав 4". В настоящее время водитель данного автомобиля и трое пассажиров находятся в больнице в столице Югры с различными травмами", - сказала пресс-секретарь УМВД по ХМАО Ольга Абмайкина.

Как сообщили агентству в пресс-службе УМВД, полицией по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц).

Как сообщалось, автоавария с участием двух легковых машин произошла в воскресенье днем на автодороге "Тюмень-Ханты-Мансийск". Информация о ДТП поступила на пульт диспетчера ГУ МЧС по ХМАО в 14:20 по местному времени (12:20 мск).

В результате столкновения машин "Тойота Рав 4" и "Мицубиси Лансер" на месте погибли 4 человека, еще пять - были госпитализированы в окружную больницу Ханты-Мансийска.

Детей среди погибших и пострадавших нет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще