Новости 1 марта 2017 г. 14:49

"Уралхиммаш" поставит 20 шаровых резервуаров для "Иркутской нефтяной компании"

Екатеринбург. 1 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - АО "Уралхиммаш" (входит в ПАО "Объединенные машиностроительные заводы") изготовит 20 шаровых резервуаров объемом 600 куб. метров для ООО "Иркутская нефтяная компания" (ИНК), сообщает пресс-служба "Уралхиммаша".

Шаровые резервуары предназначены для второй очереди терминала временного хранения и отгрузки сжиженных углеводородных газов в городе Усть-Кут (Иркутская область).

Согласно договору, Уралхиммаш" должен поставить оборудование и провести монтаж на промплощадке заказчика. Все работы необходимо завершить к июлю 2018 года. Стоимость контракта на поставку оборудования в сообщении не раскрывается.

В 2015 году "Уралхиммаш" уже изготовил и поставил пять шаровых резервуаров для склада хранения СУГ в Усть-Куте.

АО "Уралхиммаш" изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли.

ООО "Иркутская нефтяная компания" образовано в ноябре 2000 года. ИНК включает в себя группу компаний, занимающихся геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на 24 лицензионных участках в Восточной Сибири.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще