Новости 3 марта 2017 г. 11:37

УБРиР в 2016г вдвое увеличил объем и число вкладов по онлайн-заявкам

Екатеринбург. 3 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР, Екатеринбург) в 2016 году оформил по онлайн-заявкам более 73 тыс. вкладов на общую сумму 18 млрд рублей, что по количеству и объему вдвое превышает аналогичные показатели 2015 года, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе финучреждения.

Доля вкладов, оформленных через дистанционные каналы, в минувшем году составила 14% от общего объема вкладов.

"Мы значительно оптимизировали наши бизнес-процессы и увеличили мощности собственной системы управления маркетинговыми кампаниями, что позволило значительно увеличить кросс-продажи действующим клиентам. Также мы переработали форматы ключевых коммуникаций: они стали более персонализированными и понятными для разных сегментов пользователей. Благодаря этой комплексной работе на 40% увеличилось число частных клиентов, оставивших заявку на оформление вклада через цифровые каналы", - пояснил управляющий директор электронного бизнеса УБРиР Вадим Белопольский.

Он также добавил, что в третьем квартале 2017 года УБРиР планирует обновить сайт, а до конца года - мобильное приложение.

Уральский банк реконструкции и развития по итогам 2016 года занял 23-е место по объему активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще