Новости 13 апреля 2017 г. 16:55

Тюменский губернатор поручил наладить взаимодействие региональных предпринимателей с налоговиками и Росприроднадзором

Тюмень. 13 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Губернатор Тюменской области Владимир Якушев рассчитывает найти пути решения проблемных ситуаций, возникающих между предпринимателями и контролирующими ведомствами, сообщила пресс-служба губернатора.

"У представителей бизнес-сообщества возникли вопросы к территориальным управлениям Федеральной налоговой службы и Россельхознадзору", - отмечается в сообщении.

При этом пресс-служба отмечает, что раньше предприниматели предъявляли претензии к МЧС и Роспотребнадзору, сейчас проблем с этими ведомствами у бизнеса не возникает.

В.Якушев предложил продумать механизмы коммуникации с теми органами, к которым возникают вопросы, создать площадки для общения, на которых заинтересованные лица могли бы разбирать критические ситуации и находить пути решения.

"Мы с вами зашли в 2017 год с достаточно оптимистичными макроэкономическими показателями, но видим, что ситуация складывается очень непростая. И здесь важно, как мы с вами выстраиваем взаимные коммуникации. Если будем слушать, работать как партнеры и находить правильные решения, то наши потери будут минимальны, а экономика региона будет развиваться", - приводятся в сообщении слова губернатора.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще