Новости 25 апреля 2017 г. 16:11

Тела двух погибших найдены в лесу в Ханты-Мансийском автономном округе, еще два человека ранены

(расширенная версия, добавлена информация после 4-го абзаца)

Ханты-Мансийск. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели двух человек, найденных в лесу в Ханты-Мансийском автономном округе, и ранения еще двоих, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе регионального управления МВД.

"Сегодня поступила информация, что в лесу в районе реки Тапсуй обнаружены тела двух погибших. Рядом с ними находились еще двое мужчин с ножевыми ранениями. Частным вертолетом они доставлены в больницу Югорска. Им оказывают помощь", - сказала начальник отдела информации и общественных связей регионального управления МВД Ольга Абмайкина, добавив, что пока нет информации, что конкретно произошло.

По ее словам, вертолет принадлежит одному из родственников раненых. На месте происшествия остались тела погибших.

В настоящее время следственно-оперативная группа разбирается в ситуации.

Как сообщил агентству источник в оперативных службах региона, тела погибших обнаружены в 70 км от поселка Таежный в Советском районе ХМАО. Также он добавил, что оба выживших в настоящее время находятся в реанимации, а один из них, по предварительным данным, в крайне тяжелом состоянии.

"Согласно имеющейся в настоящее время информации, все четверо мужчин в момент инцидента находились в лесу на охоте", - добавил источник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще