Новости 20 июля 2017 г. 14:10

"Тюменское экологическое объединение" заключило с Ernst&Young соглашение на оказание услуг за 2,4 млн руб

*** Ernst&Young проконсультирует концессионера по вопросам присвоения кредитного рейтинга для реализации проекта строительства мусороперерабатывающих заводов

Тюмень. 20 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ООО "Тюменское экологическое объединение" заключило договор с компанией "Эрнст энд Янг - Оценка и консультационные услуги" об оказании консультационных услуг по вопросам присвоения кредитного рейтинга кредитным рейтинговым агентством, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Согласно документам, цена услуг - около 2,4 млн рублей, срок исполнения - полгода.

Исполнитель, в частности, окажет содействие в разработке стратегии взаимодействия предприятия с кредитным рейтинговым агентством, посодействует в разработке презентации для него.

В компании "Тюменское экологическое объединение" агентству "Интерфакс-Урал" сообщили, что "считают преждевременным комментировать планы по получению кредитного рейтинга, отметив, что возможности использования рейтинга - широки".

Ранее сообщалось, что "Тюменское экологическое объединение" планирует привлечь кредитную линию объемом 450 млн рублей на финансирование строительства мусороперерабатывающего завода в Тюмени.

Сообщалось также, что Тюменская область заключила концессионное соглашение с ООО "Тюменское экологическое объединение", согласно которому в регионе планируется построить четыре мусороперерабатывающих завода - в Ишиме, Ялуторовске, Тобольске и Тюмени и две мусороперегрузочные станции. Общий объем инвестиций - 1,5 млрд рублей. Предполагается, что заводы будут запущены к марту 2018 года.

ООО "Тюменское экологическое объединение" создано в 2014 году, основным видом деятельности заявлен сбор отходов.

Согласно данным базы "СПАРК-Интерфакс", 70% долей ООО принадлежит ООО "Бизнес Лига Финанс" (Москва), еще по 15% - физическим лицам.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще