Новости 25 июля 2017 г. 16:34

"Екатеринбурггаз" в I полугодии увеличил в 1,7 раза объем работ по техприсоединению объектов капстроительства

Екатеринбург. 25 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - АО "Екатеринбурггаз" за январь-июнь текущего года осуществило техприсоединение к газораспределительным сетям 120 объектов капстроительства, что на 71% больше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба компании.

Крупнейшим проектом для компании за последнее время стало техприсоединение к газовым сетям ТЭЦ "Академическая", оно выполнено по индивидуальному проекту. Кроме того, в финальной стадии находится подключение к сетям котельной "Мерседес-центра".

Завершается реализация проекта газификации жилого комплекса "Ньютон-Парк" застройщика ООО "Бест строй". Специалисты "Екатеринбурггаза" произвели врезку нового участка газопровода в действующую газораспределительную сеть. Газ поступит в котельную, установленную на крыше 27-этажного дома в "Ньютон-Парке". Работы проводились без отключения от газа жителей близлежащего района.

"Екатеринбурггаз" специализируется на транспортировке и поставке природного газа населению, промышленным предприятиям, а также сжиженного газа коммунально-бытовым предприятиям, промышленным объектам Екатеринбурга и ряда пригородов. Доля услуг по транспортировке природного газа компании в Екатеринбурге составляет более 90%.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще