Новости 31 июля 2017 г. 11:30

Радиаторный завод УГМК в I полугодии увеличил продажи на 20%

Екатеринбург. 31 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ООО "Оренбургский радиатор" (предприятие машиностроительного комплекса УГМК) в январе-июне 2017 года увеличило объем реализации продукции на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 834,16 млн рублей, сообщает пресс-служба УГМК.

Наибольший прирост продаж наблюдается в сегменте блоков радиаторов и охладителей наддувочного воздуха - на 36,8%, а также радиаторов для комбайнов - на 10,6%.

Повышенным спросом пользуются, в том числе, опытные образцы новых изделий для производителей сельскохозяйственной техники. Так, запущены в серию блоки радиатора для тракторов К-744Р1 и К-744Р3 производства АО "Петербургский тракторный завод", для комбайнов ACROS производства ООО "КЗ "Ростсельмаш", а также для зерноуборочных комбайнов КЗС-10К "Палессе GS10" и КЗС-1218 "Палессе GS12" производства ОАО "Гомсельмаш".

"На сегодняшний день на предприятии проходят мероприятия, направленные на расширение производственных мощностей. Также научно-технический центр занимается проектированием и изготовлением опытных образцов продукции, которая позволит расширить номенклатуру выпускаемых изделий и удовлетворить запросы наших потребителей", - отметил коммерческий директор предприятия Александр Геранькин, слова которого приводятся в сообщении.

"Оренбургский радиатор" основан в 1941 году. Предприятие специализируется на разработке, внедрении и серийном производстве радиаторной продукции. Под маркой "Оренбургский радиатор" предприятие выпускает радиаторы для тракторов, комбайнов, сельхозтехники; легковых и грузовых малотоннажных автомобилей отечественного производства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще