Новости 1 августа 2017 г. 07:35

Следователи займутся расследованием уголовного дела по стрельбе в Нижневартовске с тремя пострадавшими

Ханты-Мансийск. 1 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уголовное дело по факту перестрелки в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ, ХМАО), в результате которой пострадали три человека, передано из полиции в региональное следственное управление СКР, сообщается на сайте ведомства.

"В связи с высоким общественным резонансом 31 июля 2017 года данное уголовное дело принято к производству следственным отделом по городу Нижневартовск Следственного управления СКР по ХМАО. Следователи уже приступили к проведению комплекса действий, направленных на установление всех участников конфликта, мотивов преступления и объективных обстоятельств произошедшего", - отмечается в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что 27 июля в Нижневартовске на территории торгового комплекса "Городок" произошла драка со стрельбой между двумя компаниями мужчин. По данным городского Управления МВД, стрельба велась из травматического оружия.

В результате поставки трое пострадавших с различными травмами были доставлены в местную больницу.

По данному факту полицией было возбуждено уголовное дело пп. "а, б" ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении более двух лиц, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще