Новости 10 сентября 2017 г. 22:46

Врио губернатора Свердловской области планирует сразу после выборов законодательно закрепить реализацию "Пятилетки развития"

Екатеринбург. 10 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев, который лидирует на выборах главы региона, первым делом после победы намерен начать реализацию своей предвыборной программы "Пятилетка развития".

"Одним из первых будет постановление правительства о реализации программы "Пятилетка развития", которая сформирована исходя из того, что было сделано, какие были предложения со стороны наших земляков", - сообщил Е.Куйвашев журналистам на брифинге в ночь на понедельник.

По его словам, за реализацию данной программы будут отвечать конкретные лица. "Мы командой шли с программой пятилетки развития. Это комплексная программа, здесь нельзя выхватывать из контекста какой-то один проект", - подчеркнул врио губернатора.

Как сообщалось, в Свердловской области в Единый день голосования прошли выборы губернатора. На эту должность претендуют шесть кандидатов, включая действующего главу региона.

По результатам обработки более половины протоколов, Е.Куйвашев набирает 60,84% голосов избирателей.

На втором месте кандидат от КПРФ Алексей Парфенов, у которого 12,41% голосов, на третьем - кандидат от "Справедливой России" Дмитрий Ионин с 9,98%.

Явка избирателей составила 34,5%.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще