Новости 15 сентября 2017 г. 10:30

В Екатеринбурге продажи билетов на "Матильду" бьют все рекорды

Екатеринбург. 15 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Кинотеатр "Салют" в Екатеринбурге в четверг начал продажи на фильм "Матильда", за первый день продано порядка 10% билетов, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в администрации кинотеатра.

"Мы впервые начинаем продажу билетов настолько заранее до начала показа фильма и за первый день продано уже порядка 10% всех билетов. На другие фильмы за первый день продаж продается около 1% билетов. Продажи на "Матильду" пока бьют все рекорды", - отметил собеседник агентства.

Он заявил, что спрос можно назвать ажиотажным. "Звонки насчет приобретения билетов на "Матильду" идут каждые пять минут", - добавил представитель кинотеатра.

Между тем, в кинотеатре "Космос" Екатеринбурга, который понадобилось ремонтировать после того, как житель Ирбита поджег его, пока не определились с тем, станут ли показывать"Матильду".

В отделе кино "Космоса" агентству "Интерфакс-Урал" заявили, что репертуар на октябрь будет определяться позже.

Как сообщалось, 4 сентября около шести часов утра автомобиль протаранил вход кинотеатра "Космос" в Екатеринбурге, водитель бросил бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и скрылся с места происшествия. В "Космосе" произошел пожар.

В некоторых СМИ появились сообщения, что основной версией поджога является неодобрение поджигателем фильма "Матильда".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще