Новости 21 сентября 2017 г. 13:56

DYNAenergetics в 2018г планирует вложить в развитие производства в Тюмени $2-3 млн

Тюмень. 21 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - DYNAenergetics планирует расширить производство в Тюмени, в 2018 году будет вложено $2-3 млн, в дальнейшем - больше, сообщил вице-президент по России и СНГ DynAenergetics Вильгельм Зонненберг журналистам в четверг в Тюмени.

"У нас - планы большие. На сегодняшний день те инвестиции (1,2 млрд рублей - ИФ), которые мы сделали, начали работать. Когда мы достигнем запланированных показателей, корпорация готова инвестировать в новые проекты", - сказал В.Зонненберг.

В ходе Тюменского нефтегазового форума в четверг компания подписала соглашение с правительством Тюменской области о расширении действующего производства.

Как сообщалось, ООО "Динаэнерджетикс Сибирь" зарегистрировано в 2011 году в Тюменской области. Первая очередь завода была введена в 2014 году, вторая - в 2016 году.

DYNAenergetics разрабатывает, производит и реализует перфорационные системы, кумулятивные заряды и технологическое оборудование для нефтяной и газовой промышленности. DYNAenergetics с ноября 2007 года входит в DMC (США), специализирующейся на производстве взрывчатых веществ для горных работ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще