Новости 22 сентября 2017 г. 12:40

"Детский мир" открыл первый магазин в Белоярском

Москва. 22 сентября. ИНТЕРФАКС – Группа компаний "Детский мир" открыла первый магазин сети в городе Белоярском Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает пресс-служба группы компаний.

"Первый магазин сети "Детский мир" в Белоярском (Ханты-Мансийский автономный округ) распахнул свои двери в торговом центре "Оазис Плаза" (ул. Мира, 1). Его торговая площадь – 1100 кв. м.", - говорится в сообщении.

В торжественном открытии приняли участие глава города Сергей Маненко, представитель торгового центра Андрей Осадчук и территориальный управляющий РО "Урал" сети магазинов "Детский мир" Лилия Лысакова.

В сообщении уточняется, что открытие магазина сети позволило создать новые рабочие места, поддержать экономику города, оказать помощь социальным учреждениям Белоярского.

"Открывая магазины в новых городах, "Детский мир" не только обеспечивает их жителей качественными детскими товарами по доступным ценам, но и оказывает поддержку местным социальным учреждениям. В Белоярском под нашей опекой находится Центр социального обслуживания "Милосердие", - приводятся в сообщении слова начальника управления по внешним и внутренним коммуникациям ГК "Детский мир" Надежды Киселевой.

По данным на 30 июня 2017 года, сеть магазинов "Детский мир" включала 488 магазинов в России и Казахстане, которые расположены в 173 городах России и 8 городах Казахстана.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще