Новости 29 сентября 2017 г. 12:33

"Уральские авиалинии" с 30 октября открывают новый рейс из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону

Екатеринбург. 29 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 30 октября открывает новое направление Екатеринбург - Ростов-на-Дону - Екатеринбург, говорится в сообщении авиакомпании.

Регулярный рейс из столицы Урала и обратно будет выполняться по понедельникам и пятницам. Отмечается, что время в пути составит 2 часа 45 минут. Стоимость билета - от 5,6 тыс. рублей в одну сторону.

Ранее сообщалось, что накануне авиакомпания объявила о возобновлении рейса с 30 октября по направлению Екатеринбург- Красноярск, полеты по которому были прекращены более 5 лет назад.

Кроме того "Уральские авиалинии" с 7 октября увеличат частоту рейсов из Благовещенска в Москву на фоне ситуации с ВИМ-Авиа.

"Уральские авиалинии" входят в топ-5 российских авиакомпаний по объему перевозок. Авиакомпания базируется в екатеринбургском "Кольцово", московском "Домодедово" и петербургском "Пулково". Крупнейший акционер компании - ее генеральный директор Сергей Скуратов. Флот компании состоит из 43 самолетов Airbus (двадцать три А320, тринадцать А321 и семь А319).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще