Новости 9 октября 2017 г. 14:52

"Холдинг Кабельный Альянс" открыл новые подразделения в Санкт-Петербурге и Казани

Екатеринбург. 9 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ООО "Холдинг Кабельный альянс" (ХКА, объединяет кабельные активы УГМК) открыло подразделения в Санкт-Петербурге и Казани, говорится в сообщении ХКА.

В Санкт-Петербурге также начал работать склад готовой продукции. "Это позволит эффективно выстроить логистику и организовать прием заказов и поставку кабельной продукции потребителям Северо-Западного региона в короткие сроки", - приводятся в сообщении слова руководителя подразделения Руслана Кожамкулова.

С открытием новых подразделений компания увеличила свое присутствие до шести городов. Помимо двух новых, подразделение ХКА работает в Москве. В Екатеринбурге, Томске и Кольчугино расположены головной офис компании и заводы-изготовители: АО "Уралкабель", АО "Сибкабель" и АО "Электрокабель" Кольчугинский завод".

Холдинг "Кабельный альянс" производит силовые кабели, а также кабели для горнорудной, нефтяной, автомобильной промышленности, организаций связи. По собственной оценке ХКА, компания занимает 1-е место на российском рынке шахтных кабелей и кабелей для землеройных и горнодобывающих машин и механизмов. Доля ХКА на рынке за последние два года выросла с 30% до 62%.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще