Новости 14 ноября 2017 г. 14:30

УБРиР в 2018г планирует увеличить сеть офисов для малого бизнеса на 40%

Екатеринбург. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР, Екатеринбург) в 2018 году планирует открыть в городах своего присутствия 14 офисов по обслуживанию малого и среднего бизнеса (МСБ), сообщает пресс-служба финучреждения.

В частности, как уточнили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе банка, УБРиР намерен открыть по одному офису "легкого" формата в Саратове, Тюмени, Тольятти, Кемерово, Липецке, Барнауле, Ульяновске, Набережных Челнах, Томске, Иркутске, Хабаровске, Владивостоке, Рязани и Астрахани.

В сообщении банка уточняется, что в настоящее время в офисной сети банка - 34 отделения такого формата, до конца текущего года планируется открыть еще два. Таким образом, количество офисов для обслуживания предпринимателей в 2018 году увеличится на 38,9% по сравнению с 2017 годом, всего будет работать 50 офисов.

Всего с начала года УБРиР открыл 17 новых офисов, в настоящее время на всей территории присутствия банка работает 186 точек обслуживания клиентов.

"Легкий" офис - это отделение без кассового узла, обслуживающий исключительно представителей малого и среднего бизнеса. Здесь предприниматели могут открыть расчетный счет, заключить договор на услуги эквайринга, внести средства на депозит, заказать корпоративную карту.

Уральский банк реконструкции и развития по итогам первого полугодия 2017 года занял 27-е место по объему активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще