Новости 11 декабря 2017 г. 15:56

Пограничники предупредили водителей об очереди фур на пункте пропуска "Бугристое" в Челябинской области из-за прошедшего снегопада

Челябинск. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Пограничное управление ФСБ РФ по Челябинской области предупредило водителей о задержке прохождения контроля на российско-казахстанской границе из-за возможного скоплении машин в пункте пропуска "Бугристое" после снегопада.

Пресс-служба регионального управления сообщает, что в понедельник на этом пункте пропуска в Троицком районе возможно образование очередей, так как в предшествующие сутки движение фур было ограничено.

"В связи с началом движения скопившихся (в минувшие выходные - ИФ) на автодороге М-5 грузовых транспортных средств на пункте пропуска "Бугристое" возможно образование очередей из грузового транспорта", - говорится в сообщении.

Во избежание неудобств и сокращения времени в пути следования водителям предлагается использовать для пересечения госграницы пункты пропуска с меньшим объемом пассажиропотока: "Мариинский" в Брединском районе и "Николаевка" в Варненском районе.

В минувшие выходные движение грузового транспорта по федеральной трассе М5 было закрыто на сутки в связи с обильным снегопадом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще