Новости 11 января 2018 г. 14:26

"Синара-Девелопмент" в 2020г планирует завершить строительство ЖК "Перемена" в Екатеринбурге

Екатеринбург. 11 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Компания "Синара-Девелопмент" (девелоперское подразделение группы "Синара") в 2020 году планирует завершить строительство жилого комплекса "Перемена" в районе "Широкая речка" в Екатеринбурге, сообщает центр общественных связей группы "Синара".

"Ввод в эксплуатацию следующих двух секций ЖК "Перемена" запланирован на четвертый квартал 2018 года, а полностью строительство комплекса будет завершено в 2020 году", - приводятся в сообщении слова гендиректора "Синара-Девелопмент" Тимура Уфимцева.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Урал" в центре общественных связей группы "Синара", общее количество квартир в жилом комплексе, состоящем из двух очередей строительства, составит более 1,9 тыс.

В сообщении также говорится, что 27 декабря 2017 года компания ввела в эксплуатацию две секции второй очереди ЖК "Перемена". Многоэтажный дом рассчитан на 418 квартир и 11 коммерческих помещений, также построен подземный паркинг, многофункциональная детская площадка и workout-площадка.

Как сообщалось, вторая очередь ЖК "Перемена" представляет собой 6-секционный жилой дом переменной этажности (от 14 до 26 этажей) общей площадью более 50 тыс. кв. м со встроенными коммерческими помещениями на первом этаже и двухуровневым подземным паркингом. Разрешение на строительство второй очереди было получено 6 апреля 2015 года.

Строительство первой очереди ЖК "Перемена" началось в мае 2014 года и завершилось в ноябре 2016 года. Она представляет собой двухсекционный жилой дом переменной этажности - от 5 до 25 этажей, с подземным паркингом.

"Синара-Девелопмент" занимается комплексным управлением проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализацией проектов комплексного освоения территорий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще