Новости 2 февраля 2018 г. 12:07

Задержан брат водителя-нарушителя, напавший с ножом на автоинспектора в Свердловской области

Екатеринбург. 2 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Сотрудники полиции задержали подозреваемого в нападении на полицейского в поселке Буланаш Свердловской области, сообщает пресс-центр МВД России в пятницу.

По данным ведомства, наряд дорожно-патрульной службы остановил автомобиль под управлением 33-летнего неработающего мужчины, который предположительно был пьян.

"К полицейским подошел 36-летний брат нарушителя, который внезапно напал на инспектора ДПС и нанес ему колотые ранения, после чего нападавший и его родственник с места происшествия скрылись", - приводятся в сообщении слова официального представителя МВД России Ирины Волк.

Подозреваемых задержали по "горячим следам", было изъято орудие преступления - нож, отмечается в пресс-релизе.

Собранные материалы направлены в следственное управления СК России по Свердловской области.

Со своей стороны пресс-служба управления Росгвардии по Свердловской области сообщает о полученной в ночь на пятницу информации о том, что наряду ГИБДД необходима машина скорой помощи.

"Прибыв на место происшествия, сотрудники войск правопорядка увидели, что на земле лежит сотрудник ГИБДД с ножевым ранением в области спины", - говорится в сообщении.

Сотрудники Росгвардии до приезда скорой помощи оказали пострадавшему первую помощь. Бригада "скорой" доставила пострадавшего в больницу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще