Новости 12 февраля 2018 г. 09:43

Свердловский губернатор планирует привлечь в свою команду победителей конкурса "Лидеры России"

Екатеринбург. 12 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев рассчитывает, что победившие во всероссийском конкурсе "Лидеры России" свердловчане войдут в управленческую команду региона.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области, в числе 103 победителей конкурса управленцев оказались пять жителей региона: Сергей Антонов, Виталий Баскин, Екатерина Вебер, Илья Родионов и Денис Тур.

"Я искренне поздравляю уральцев, вошедших в управленческую элиту страны. Хочу встретиться с ними в ближайшее время, познакомиться и предложить работу в своей команде", - написал Е.Куйвашев на своей странице в Instagram.

Отмечается, что многие финалисты "Лидеров России" заявляли о намерении стать частью главного регионального резерва.

Всероссийский управленческий конкурс "Лидеры России" реализуется Высшей школой государственного управления РАНХиГС по поручению президента РФ.

В финале, который проходил в Сочи с 6 по 11 февраля, приняли участие 300 человек. Финалисты, прошедшие все задания, получат образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей. У победителей конкурса будет возможность в течение года получать консультации наставников проекта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще