Новости 12 февраля 2018 г. 18:26

Почта банк к 2019г намерен увеличить число своих отделений на Урале на 25-30%

Екатеринбург. 12 февраля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Почта банк в 2018 году планирует открыть в макрорегионе "Урал" порядка 100-120 своих отделений, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" директор макрорегиона "Урал" Почты банка Игорь Смирнов.

"В настоящее время существует более 400 отделений с сотрудниками банка в отделениях "Почты России", в этом году, думаю, мы откроем около 100-120 отделений дополнительно по всему Уралу", - отметил И.Смирнов

Таким образом, число отделений Почты банка к 2019 году на Урале может вырасти на 25-30%.

По словам И.Смирнова, новые отделения будут открываться, в основном, в северных регионах. "Это - Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа", - уточнил директор макрорегиона "Урал" Почты банка.

Кроме того открытие отделений планируется в городах Челябинской области, а в небольших населенных пунктах Свердловской области отделения могут быть переформатированы: если сейчас в них сотрудник "Почты России" открывает сберегательные счета, принимает вклады, оформляет заявки на кредит, то в будущем в отделении будет работать сотрудник Почты банка.

Уральский макрорегион Почта банка включает Свердловскую, Челябинскую, Тюменскую, Курганскую области, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Пермский край и Удмуртию. Почта банк является дочерней организацией группы ВТБ и "Почты России", создан в 2016 году на базе Лето банка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Урала