Новости 13 апреля 2018 г. 11:44

Авиакомпания "РусЛайн" отменила и задержала рейсы в Екатеринбург и из него из-за поломки самолета

Екатеринбург. 13 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Неисправность одного из самолетов авиакомпании "РусЛайн" вызвала задержку и отмену рейсов в Екатеринбург и из него, сообщили в пятницу агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе авиакомпании.

"Отмены и задержки произошли в связи с неисправностью нашего воздушного судна. Всем пассажирам отмененных рейсов предложен возврат или обмен билетов", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что пассажирам задержанных рейсов предложено обслуживание согласно федеральным авиационным правилам.

Так, по данным он-лайн табло аэропорта "Кольцово", в пятницу "РусЛайн" отменил рейсы из Казани и Уфы в Екатеринбург, а также из Екатеринбурга в Уфу и Липецк.

Помимо этого, более чем на пять часов (время вылета стоит 18:00), задержан рейс из Екатеринбурга в Нижневартовск, примерно на четыре часа (время вылета 22:40) - в Казань.

Кроме того, на четыре с лишним часа (вылет в 21:50) задержан рейс из Нижневартовска в Екатеринбург, на три часа (вылет в 2:00) - из Казани в Екатеринбург.

Авиакомпания "РусЛайн" создана в 1997 году, сертификат эксплуатанта получила в 2003 году, выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров в 40 пунктов назначения в 8 странах.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще