Новости 16 апреля 2018 г. 18:02

Шесть человек пострадали в результате возгорания УАЗа на трассе в ХМАО, трое из них в реанимации

(расширенная версия, добавлен последний абзац)

Ханты-Мансийск. 16 апреля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Автомобиль УАЗ загорелся на 13 километре трассы "Нижневартовск-Радужный" в Ханты-Мансийском автономном округе, госпитализированы шесть человек, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе регионального управления МВД.

"По предварительным данным, около девяти утра 16 апреля на трассе загорелся УАЗ-220695. Пострадали шесть человек, находившихся внутри машины", - сказал собеседник агентства, добавив, что пострадавшие были госпитализированы в больницу Нижневартовска.

Что стало причиной возгорания, он не пояснил.

В пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО агентству "Интерфакс-Урал" подтвердили факт возгорания автомобиля, также не уточнив причины произошедшего.

Как сообщил агентству директор департамента здравоохранения ХМАО Алексей Добровольский, трое из шести пострадавших находятся в реанимации.

"Состояние у всех стабильное. (...) Травмы у них серьезные. Трое из них находятся в реанимации, трое - в отделении больницы. Медицинская помощь им оказывается в полном объеме", - отметил собеседник агентства, добавив, что детей среди госпитализированных нет.

Как утверждают очевидцы в социальных сетях, УАЗ перевозил рабочих одного из местных предприятий.

В СУ СКР по ХМАО агентству сообщили, что по факту инцидента проводится проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще