Новости 18 мая 2018 г. 12:42

ЕЗОЦМ создал подразделение для развития производства и создания инноваций

Екатеринбург. 18 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - АО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" (ЕЗОЦМ, входит в группу компаний "Ренова") создало научно-технологическое управление (НТУ), планирует рост продаж высокотехнологичной продукции, говорится в сообщении компании.

Новое подразделение займется развитием производства, обеспечением выпуска новых видов продукции, дальнейшим развитием переработки сырья и научно-исследовательской работой.

"В ближайшие несколько лет стратегия развития "ЕЗОЦМ" предполагает активный рост продаж готовой высокотехнологичной продукции. Это значит - быть в рынке, соответствовать требованиям заказчиков и не отставать от конкурентов позволит усиление именно научно-технологической работы. В рамках такого усиления и было создано НТУ", - приводятся в сообщении слова генерального директора "ЕЗОЦМ" Александра Андреева.

НТУ возглавил директор по развитию предприятия Дмитрий Шульгин.

Задачей нового подразделения также является получение патентов и их презентация на различных конференциях и мероприятиях.

"ЕЗОЦМ" предоставляет полный комплекс услуг по аффинажу, переработке и изготовлению изделий из благородных металлов. Основным акционером завода является ГК "Ренова". В 2016 году на базе "ЕЗОЦМ" создана международная группа компаний Plaurum, которая объединяет производственные площадки и торговые представительства в России, странах СНГ, Европы, в КНР и США.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще