Новости 18 мая 2018 г. 14:58

Кобылкин проведет в Салехарде экстренное совещание с региональным правительством и общественностью

Салехард. 18 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, кандидатуру которого премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил на должность министра природных ресурсов и экологии РФ, в настоящее время находится в Салехарде, в пятницу проведет экстренное совещание, сообщила агентству "Интерфакс-Урал" пресс-секретарь Д.Кобылкина Наталья Хлопунова.

"Губернатор созывает всех членов правительства, руководителей департамента, представителей общественных, федеральных структур на территории Салехарда на экстренное совещание в 17:00 часов. Что там будет сказано - услышим", - отметила она.

По ее словам, информация, что Д.Кобылкин будет назначен министром природных ресурсов, стала для всех неожиданной. "Для нас для всех это очень неожиданно. Губернатор в Салехарде сегодня проводил большое совещание по майскими указами президента РФ со сроками исполнения. Совершенно рабочая повестка. Никто ничего не ожидал и ни с кем прощаться не собирался", - подчеркнула пресс-секретарь.

Она добавила, что Д.Кобылкин вылетит в Москву в ближайшее время.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще