Новости 4 июня 2018 г. 16:58

Предполагаемый виновник ДТП с автобусом в Екатеринбурге отказался от медосвидетельствования

Екатеринбург. 4 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Водитель автомобиля Daewoo Nexia, по вине которого, предположительно, произошло ДТП с автобусом в Екатеринбурге, отказался от прохождения медицинского освидетельствования, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерй Горелых.

"Водителям автобуса и легкового автомобиля госпитализация не потребовалась. Водитель Daewoo Nexia отказался от медосвидетельствования", - отметил В.Горелых.

По его словам, с водителями работают сотрудники полиции.

Пресс-служба прокуратуры Свердловской области сообщает, что, по предварительным данным, виновником ДТП является водитель легкового автомобиля, который выехал на встречную полосу и задел автобус по касательной.

"Также поступила информация, что водитель автомобиля Daewoo Nexia в момент ДТП, возможно, находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, в Екатеринбурге в понедельник столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль Daewoo Nexia. По данным горздрава, пострадали 26 человек, госпитализированы 24, в том числе трое несовершеннолетних. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще