Новости 6 июня 2018 г. 08:05

Одиннадцать пострадавших в ДТП с автобусом в Екатеринбурге продолжают лечение в больницах

Екатеринбург. 6 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - В больницах остаются 11 пострадавших в ДТП с автобусом в Екатеринбурге, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе Горздрава.

"Один человек находится в реанимации, он с положительной динамикой, его состояние оценивается как средней степени тяжести", - отметил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что все пострадавшие были доставлены в четыре больницы Екатеринбурга: N23, N24, N39 и детскую больницу N9.

В Екатеринбурге в понедельник столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль Daewoo Nexia. По последним данным, за медпомощью обратились 25 пассажиров автобуса. Во вторник утром в больницах оставались 12 пострадавших, трое из которых находились в тяжелом состоянии.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Во вторник ночью водителя задержали на 48 часов и поместили в ИВС.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще