Новости 15 июня 2018 г. 13:32

Гольф-турнир при участии российских и международных компаний состоится в Екатеринбурге в преддверии "Иннопрома-2018"

Екатеринбург. 15 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ – Международный турнир по гольфу Innoprom golf challenge пройдет в третий раз в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба гольф-курорта Pine Creek Golf Resort.

Мероприятие состоится накануне международной промышленной выставки "Иннопром" 7-8 июля.

Так, в первый день запланирован турнир мастер-класс European Tour Pro-Am Invitational. В рамках мероприятия гольф-профессионалы поделятся своими знаниями с участниками соревнований, разыграют призовой фонд в 175 тыс. евро, а также проведут открытый урок для юниоров Детской академии гольфа Pine Creek.

Турнир Innoprom golf challenge-2018 состоится 8 июля в формате скрэмбл.

"Крупнейшие российские и международные компании выставят на поле свои команды, в каждую из которых войдут трое любителей и один гольф-профессионал European Tour по результатам жеребьевки", - говорится в сообщении.

Отмечается, что свое участие в мероприятии уже подтвердили компании Deloitte, Cisco, "Гринвич-жилая недвижимость", Райффайзенбанк, "Русская медная компания", SAP CIS, "Трубная металлургическая компания", Уральская горно-металлургическая компания, "Первостроитель", "Уральские авиалинии", "Челябинский трубопрокатный завод", "Южуралзолото".

Регистрация команд продлится до 20 июня.

Кроме того, для гостей и участников турнира будет подготовлена культурная программа, кульминацией которой станет церемония награждения.

В 2017 году гостями гольф-турнира стали более 275 человек из 60 компаний из более 20 стран.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще