Новости 20 сентября 2018 г. 13:48

Маршрутка попала в ДТП в Сургуте, пострадали четыре человека

(обновленная версия, уточняется количество пострадавших, меняется заголовок и источник информации)

Ханты-Мансийск. 20 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Четыре человека получили травмы в результате ДТП с участием маршрутного такси в Сургуте (Ханты-Мансийский автономный округ), сообщается на сайте регионального управления МВД.

По данным полиции, в четверг около 11:15 по местному времени (09:15 мск) в Сургуте водитель маршрутного такси N53 выехал на перекресток улиц Островского и Студенческая на красный сигнал светофора, после чего столкнулся с "Тойота Камри". В результате легковушку отбросило на двигавшуюся во встречном направлении "Мицубиси Аутлендер".

В результате происшествия пострадали четыре человека - водитель "Тойоты" и три пассажира маршрутки: две женщины и годовалый ребенок. Пострадавшие доставлены в больницу.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что маршрутка выехала на красный сигнал светофора, врезалась в "Тойоту" и после этого влетела в столб. По предварительным данным, пострадали три человека. Водитель "Тойоты" получил травмы и был госпитализирован.

При этом ряд местных СМИ пишет, что в результате инцидента пострадали шесть человек. По информации изданий, от сильного удара людей раскидало по салону маршрутки, из-за чего они получили травмы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще