Новости 4 ноября 2018 г. 15:18

Пять человек оказались в больнице после ДТП в Свердловской области, в том числе двое детей и их мать

ЕКАТЕРИНБУРГ. 4 ноября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Шесть человек, в том числе двое детей, пострадали в результате ДТП в воскресенье днем в г.Богданович Свердловской области, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Около полудня, в 11:32 по местному времени (9:32 мск), на участке федеральной трассы Екатеринбург-Тюмень, женщина-водитель автомобиля "Хонда Аккорд" выехала на встречную полосу движения и столкнулась с автомобилем "ВАЗ-2107" под управлением жителя села Байкалово Свердловской области 1961 года рождения.

"Женщина вместе с супругом и двумя несовершеннолетними детьми возвращалась домой в Ханты-Мансийский автономный округ из Ежевска. По одной из отрабатываемых версий, женщина от длительного пути в ненастную погоду - дождь и слякоть - могла задремать за рулем, в результате чего и случилось ДТП", - отметил В.Горелых.

В результате сильного удара водитель и пассажир "семерки" доставлены в реанимационное отделение больницы г.Богданович, где идет срочная подготовка к операции.

Водитель "Хонды" и двое ее несовершеннолетних детей - грудная дочь 2018 года рождения и пятилетний сын - госпитализированы в то же медицинское учреждение с травмами и ушибами различной степени тяжести. Супругу госпитализация не потребовалась.

Инспекторы ДТП организовали движение по одной полосе, чтобы не допустить пробки.

По итогам начавшейся проверки сотрудники территориального МВД примут соответствующее процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще